STH150N10F7-2
Тип продуктов STH150N10F7-2
производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 100V 110A H2PAK-2
Кол-во в наличии 21288 pcs new original in stock.
Запросить акции и предложения
Листки 1.STH150N10F7-2.pdf2.STH150N10F7-2.pdf3.STH150N10F7-2.pdf4.STH150N10F7-2.pdf
STH150N10F7-2 Price Запросить цену и время выполнения заказа
or Email us: Info@ariat-tech.com
производитель STMicroelectronics Описание MOSFET N-CH 100V 110A H2PAK-2
Пакет / чехол H2Pak-2 Кол-во в наличии 21288 pcs
Vgs (й) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства H2Pak-2
Серии DeepGATE™, STripFET™ VII Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.9mOhm @ 55A, 10V
Статус продукта Active Рассеиваемая мощность (макс) 250W (Tc)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 8115 pF @ 50 V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 117 nC @ 10 V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 100 V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 110A (Tc) Базовый номер продукта STH150
СкачатьSTH150N10F7-2 PDF - EN.pdf
Модель продукта
STH150N10F7-2
Введение
N-канальный МОП-транзистор, предназначенный для высокоэффективных приложений управления питанием
Бренд и производитель
STMicroelectronics
Характеристики
N-канальный МОП-транзистор
Повышенная эффективность и тепловые характеристики
Подходит для приложений с высокой плотностью мощности
Производительность продукта
Высокий постоянный ток стока: 110A
Низкое сопротивление в открытом состоянии: 3.9 мОм
Технические характеристики
Напряжение сток-исток: 100В
Постоянный ток стока: 110A
Рассеивание мощности: 250W
Заряд затвора: 117нК
Входная ёмкость: 8115пФ
Напряжение управления: 10В
Максимальное напряжение затвор-исток: ±20В