STH180N10F3-6
Тип продуктов STH180N10F3-6
производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
Кол-во в наличии 4243 pcs new original in stock.
Запросить акции и предложения
Листки 1.STH180N10F3-6.pdf2.STH180N10F3-6.pdf
STH180N10F3-6 Price Запросить цену и время выполнения заказа
or Email us: Info@ariat-tech.com
производитель STMicroelectronics Описание MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-6
Пакет / чехол H2PAK-6 Кол-во в наличии 4243 pcs
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства H2PAK-6
Серии STripFET™ III Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.5mOhm @ 60A, 10V
Статус продукта Obsolete Рассеиваемая мощность (макс) 315W (Tc)
Упаковка / TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 6665 pF @ 25 V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 114.6 nC @ 10 V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 100 V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 180A (Tc) Базовый номер продукта STH180