STH12N120K5-2
Тип продуктов STH12N120K5-2
производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 1200V 12A H2PAK-2
Кол-во в наличии 385 pcs in stock
Листки 1.STH12N120K5-2.pdf2.STH12N120K5-2.pdf3.STH12N120K5-2.pdf
STH12N120K5-2 Price Запросить цену и время выполнения заказа
or Email us: Info@ariat-tech.com
производитель STMicroelectronics Описание MOSFET N-CH 1200V 12A H2PAK-2
Пакет / чехол H2Pak-2 Кол-во в наличии 385 pcs
Vgs (й) (Max) @ Id 5V @ 100µA Vgs (макс.) ±30V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства H2Pak-2
Серии MDmesh™ K5 Rds On (Max) @ Id, Vgs 690mOhm @ 6A, 10V
Статус продукта Active Рассеиваемая мощность (макс) 250W (Tc)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1370 pF @ 100 V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 44.2 nC @ 10 V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 1200 V
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 12A (Tc) Базовый номер продукта STH12
СкачатьSTH12N120K5-2 PDF - EN.pdf
Модель продукта
STH12N120K5-2
Введение
MOSFET высокой мощности, N-канальный.
Бренд и производитель
STMicroelectronics
Характеристики
N-канальный MOSFET, высокая напряженность до 1200В, низкая емкость управления и входная емкость, высокоскоростное переключение.
Производительность продукта
Непрерывный ток стока 12A при 25°C, мощность рассеяния 250W, низкое сопротивление при включении 690 мОм.
Технические характеристики
Технология MOSFET, пороговое напряжение затвор-исток 5V, рабочее напряжение до 30V.