Quantum приобретет бизнес по хранению объектов Western Digital, завершение которого ожидается к апрелю

Вечером 4 февраля US Quantum объявил, что компания достигла соглашения с Western Digital Corporation, дочерней компанией Western Digital, о приобретении последнего объекта ActiveScale для хранения объектов. Ожидается, что сделка будет завершена к 31 марта 2020 года при обычных условиях закрытия. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Президент и исполнительный директор Quantum Джейми Лернер сказал, что, когда бизнес Quantum вернулся к траектории роста, компания начала оценивать потенциальные стратегические приобретения, которые могли бы обогатить матрицу продуктов компании. Программное обеспечение ActiveScale для хранения объектов идеально соответствует нашим стратегическим целям, рыночной ориентации и ассортименту продуктов и технологий компании. С другой стороны, большое количество инженеров и ученых совместно разработали ActiveScale, программное обеспечение для хранения объектов, содержащее алгоритмы кодирования стирания. Они присоединятся к Quantum с ActiveScale. Я надеюсь, что мы сможем проложить привлекательный технический маршрут. И, наконец, показать множество новых решений на рынке. «Добавление этой линейки продуктов и связанных с ними талантов принесло программное обеспечение хранения объектов и технологию кодирования стирания в текущую матрицу продуктов Quantum, что также позволило Quantum продолжить расширение рынка хранения объектов добавило новый импульс. С добавлением новых продуктовых линеек Quantum продолжит работу по поддержке открытой экосистемы хранения сторонних объектов, а StorNext может легко перемещать данные на любой сторонний уровень хранения объектов.

Согласно отчетам, Quantum уже много лет продает и поддерживает линейку продуктов ActiveScale и имеет обширный опыт работы с проектами в сфере хранения объектов. ActiveScale может обслуживать несколько областей, таких как мультимедиа и развлечения, геномика и науки о жизни, исследования автономного вождения и различные другие научные исследования: например, хранилище объектов можно использовать для долгосрочных хранилищ контента для создания видеоконтента, производства фильмов и телевизионных программ. Другим примером является применение хранилища объектов в области геномики и наук о жизни и применение хранилища объектов в видеонаблюдении.

Эл. адрес: Info@ariat-tech.comHK TEL: +00 852-30501966ДОБАВЛЯТЬ: Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Коулун, Гонконг.