Корейские СМИ: Dreamtech эксклюзивно поставляет модуль распознавания отпечатков пальцев Samsung Galaxy Z Flip

По сообщению корейского СМИ Thelec, Dreamtech недавно заявил, что они эксклюзивно предоставили серии Galaxy Z Flip от Samsung модуль электростатического распознавания отпечатков пальцев.


Сообщается, что Dreamtech достигла соглашения о поставках с Samsung Electronics еще в 2016 году и эксклюзивно поставила аналогичный емкостный модуль распознавания отпечатков пальцев для Galaxy Fold в 2019 году.

Согласно предыдущим отчетам, Dreamtech расширился в 2019 году, приобретя компанию по производству модулей для камер Namuga, и закрепился в бизнесе оптических модулей FoD, в котором в настоящее время доминируют Partron и MCNEX. Кроме того, Dreamtech также участвует в области 3D-технологий. В дополнение к смартфонам Dreamtech также предлагает модули распознавания отпечатков пальцев для мобильных жестких дисков и дверных замков. Компания была зарегистрирована на Корейской фондовой бирже в марте 2019 года, и ее долгосрочная цель - стать глобальной ODM-компанией, увеличив производственные мощности своих производственных баз в Китае и Вьетнаме.

Эл. адрес: Info@ariat-tech.comHK TEL: +00 852-30501966ДОБАВЛЯТЬ: Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Коулун, Гонконг.