Intel приостановила программу выкупа акций на 20 миллиардов долларов! Раннее предупреждение о воздействии COVID-19

Согласно Reuters, Intel объявила во вторник, что она приостановит программы выкупа акций. Он также предупредил, что новая пандемия коронавируса может оказать существенное влияние на его бизнес, даже если его завод все еще работает.

Кроме того, в документе Intel говорится, что приостановка выкупа акций не повлияет на выплату дивидендов.

Понятно, что Intel заявила в октябре 2019 года, что в ближайшие 15-18 месяцев она выкупит акции на сумму 20 миллиардов долларов США. Компания выкупила примерно $ 7,6 млрд. Акций в четвертом квартале прошлого года и первом квартале этого года.


И теперь программа выкупа акций компании застопорилась, а это значит, что последствия новой эпидемии коронарной пневмонии могут оказаться намного сильнее, чем ожидалось. В последнее время число подтвержденных случаев заболевания в Европе и Соединенных Штатах продолжает расти, и ВОЗ даже утверждает, что Соединенные Штаты могут стать эпицентром глобальной эпидемии. Если эпидемия не будет эффективно контролироваться в краткосрочной перспективе, в будущем будет много неопределенностей.

В отчете указывалось, что до того, как Intel приняла это решение, крупные американские компании, в том числе телекоммуникационные операторы AT & T и Boeing, объявили аналогичные планы на прошлой неделе по соображениям, связанным с коронавирусом.

Эл. адрес: Info@ariat-tech.comHK TEL: +00 852-30501966ДОБАВЛЯТЬ: Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Коулун, Гонконг.