Apple запустит свою собственную базовую полосу в 2022 году. Apple создает 2,4 миллиона рабочих мест в США.

5G-версия процесса разработки смартфона привлекла большое внимание со стороны рынка. Согласно сообщению американского юридического лица, финансируемого из-за рубежа, к 2020 году объем поставок смартфонов в глобальном масштабе 5G достигнет 200 миллионов, главным образом в Китае, чтобы ускорить процесс разработки 5G, и Apple (Apple). Предполагается, что три новых iPhone будут поддерживать 5G во второй половине следующего года.

Аналитик Tian Ming International Securities Го Минси ранее опубликовал отчет и ожидает, что все три новых iPhone будут поддерживать 5G во второй половине следующего года, главным образом после того, как Apple приобретет бизнес-группу Intel (Intel), специализирующуюся на чипах данных, будет больше ресурсов для разработки 5G. версия. iPhone.

Ранее Apple и производитель чипов Qualcomm помирились, а Intel (Intel) прекратила разработку чипов 5G для основной полосы частот, что также заставило рынок ожидать, что iPhone будет поддерживать 5G во второй половине следующего года.

Юридическое лицо, финансируемое из-за рубежа, отметило, что китайские Huawei и Apple станут двумя промоутерами, способствующими глобальному внедрению мобильных телефонов 5G.

Го Минхао ожидает, что цена телефонов Android с поддержкой версии 5G во второй половине следующего года может быть снижена примерно с 249 до 349 долларов. Он проанализировал, что версия 5G телефона Android поддерживает только полосу частот ниже 6 ГГц. Ключевым моментом является то, что потребители не будут думать, что 5G является обязательной функцией до второй половины следующего года. Поэтому iPhone с более высокой ценой должен поддерживать 5G и будет стремиться к субсидиям со стороны операторов связи. Готовность потребителей к покупке.

Apple создает 2,4 миллиона рабочих мест в США и 350 миллиардов долларов в 2023 году
16 августа новости, согласно сообщениям зарубежных СМИ, Apple сегодня отправила документ, чтобы поделиться своими последними достижениями в создании рабочих мест в Соединенных Штатах. Apple утверждает, что компания создала и поддержала 2,4 миллиона рабочих мест в 50 штатах, что в четыре раза больше, чем восемь лет назад. Кроме того, он планирует внести в экономику США 350 миллиардов долларов к 2023 году.

Полный текст статьи Apple выглядит следующим образом:

Три года назад пятеро друзей из Талсы, штат Оклахома, сели за кухонный стол и решили основать компанию Maccor. К ним относятся: президент Maccor Энди Маккей и его жена Хелен, которая отвечает за управление персоналом. Сегодня, более чем в 1000 метрах от этого места, Maccor сейчас занимает 7432 квадратных метра и заслужила репутацию крупнейшего в мире производителя систем тестирования аккумуляторов.

Maccor является одним из 9 000 поставщиков Apple в США, и в 2018 году Apple потратила 60 миллиардов долларов, чтобы работать с ними и поддерживать 450 000 рабочих мест. В целом Apple помогла создать и поддержать 2,4 миллиона рабочих мест в 50 штатах, что в четыре раза больше рабочих мест, созданных компанией восемь лет назад. В январе 2018 года Apple объявила, что к 2023 году компания внесет прямой вклад в экономику США на 350 миллиардов долларов.

Маккей сказал: «Для нас отношения с Apple очень важны и изменили компанию. Мы хотим сделать абсолютно лучшее оборудование, которое мы можем сделать, мы не хотим срезать углы. Apple - это компания, ориентированная на качество. Они постоянно призывают нас посмотреть, сможем ли мы улучшить наши коммерческие продукты. & Quot;

Maccor, крупнейший в мире производитель систем тестирования аккумуляторов, насчитывает более 130 человек в Талсе, штат Оклахома, и свое новое предприятие в Сан-Хосе, штат Калифорния. Maccor разрабатывает и производит высокоточное аппаратное и программное обеспечение для тестирования производительности аккумулятора. Строгое тестирование качества и производительности помогает обеспечить безопасность и долговечность аккумуляторов в продуктах Apple.

Когда Maccor начал работать с Apple 15 лет назад, в компании работало всего 60 человек. Сегодня это число увеличилось вдвое до более чем 130 человек, включая новые объекты в Сан-Хосе, штат Калифорния. Только за последний год количество сотрудников Maccor увеличилось на треть, и компания нанимает более квалифицированных работников.

Каждый год Apple ищет новые возможности для расширения существующих отношений с поставщиками. В июне Apple подписала соглашение с калифорнийской компанией Broadcom Limited, имеющей производственные мощности в Форт-Коллинз, штат Колорадо, на производство высокопроизводительных радиочастотных модулей и компонентов.

Поскольку Apple предоставила Finisar $ 390 млн. В декабре 2017 года в рамках Advanced Manufacturing Fund, ожидается, что производитель заполнит 500 предприятий в Шермане, штат Техас, в дополнение к созданию почти 1000 рабочих мест в строительстве. Штатная должность. Finisar планирует начать поставки лазерного компонента под названием VCSEL в ближайшие месяцы, чтобы использовать Face ID в последних моделях iPhone и iPad.

Значительная часть рабочих мест Apple в США происходит из процветающей экономики приложений. В настоящее время в США создано 1,9 миллиона рабочих мест, что на 325 000 человек больше, чем за последние два с половиной года. За этот период в нескольких штатах США был достигнут двузначный рост: Северная Каролина выросла на 43%, добавив почти 15 000 новых рабочих мест, Флорида выросла на 50% и добавив почти 30 000 новых рабочих мест. сообщение. Занятость в Пенсильвании увеличилась на 64%, с 40 800 в 2016 году до более чем 67 000 сегодня.

Apple также нанимает 90 000 человек напрямую во всех 50 штатах, что заставляет компанию к 2023 году создать 20 000 новых рабочих мест в Соединенных Штатах. Ранее в этом году Apple объявила о плане расширения в Сан-Диего, который будет включать 1200 прямых рабочих мест и новый кампус. с десятками тысяч квадратных метров офисных, лабораторных и исследовательских помещений. В Сиэтле Apple добавит 2000 новых сотрудников на высококвалифицированные инженерные должности.

Эл. адрес: Info@ariat-tech.comHK TEL: +00 852-30501966ДОБАВЛЯТЬ: Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Коулун, Гонконг.