Ускорьте развитие связи 5G RF! Cadence завершает приобретение дочерней компании National Instruments AWR

Сегодня (16) компания Kaideng Electronics (Cadence, США) объявила о завершении приобретения корпорации AWR, дочерней компании National Instruments. Технологии и талант корпорации AWR будут способствовать развитию Cadence в области радиосвязи 5G RF и поддержки системной инновации на аэрокосмическом, оборонном, автомобильном и беспроводном рынках.

Уже в декабре прошлого года Kaiden Electronics и NI совместно объявили, что достигли окончательного соглашения о намерении Cadence приобрести корпорацию AWR.

Понятно, что AWR является дочерней компанией NI. AWR является ведущим поставщиком высокочастотной технологии RFA EDA. Его продукция используется для проектирования высокочастотных и высокочастотных компонентов и систем в полупроводниковой, аэрокосмической, оборонной, коммуникационной и испытательной технике.

После приобретения в команду Cadence также войдет профессиональная команда талантливых специалистов из РФ. В то же время, Cadence и NI достигли соглашения о стратегическом сотрудничестве, чтобы углубить сотрудничество и продвигать инновации в электронных системах в области связи.

Программное обеспечение AWR помогает инженерам СВЧ и РЧ проектировать беспроводные продукты для сложных высокочастотных радиочастотных приложений. Эта технология подходит для областей связи, аэрокосмической и оборонной промышленности, полупроводников, компьютеров и бытовой электроники и может помочь заказчикам ускорить проектирование систем и циклы разработки продуктов, значительно сократив время от концепции до производства.

Эл. адрес: Info@ariat-tech.comHK TEL: +00 852-30501966ДОБАВЛЯТЬ: Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Коулун, Гонконг.