Второе поколение AMD Xiaolong официально вышло на китайский рынок и сотрудничало с TSMC в хорошем снабжении.

Два месяца назад AMD выпустила полную линейку 7-нм продуктов в Сан-Франциско, включая первый в мире 7-нм серверный чип X86 - серверный процессор второго поколения EPYC (Xiaolong) (под кодовым названием Rome), с ведущими технологическими процессами отрасли. Максимальное количество ядра и показатели производительности более чем 100 мировых рекордов - все равно что бросить блокбастер в индустрию.

Сегодня в Пекине прошел партнерский саммит AMD в Большом Китае. AMD также официально объявила, что серверный процессор EPYC Xiaolong второго поколения выйдет на китайский рынок. Tencent, Hewlett-Packard, Xinhua III, Lenovo и другие партнеры также представили свой чип EPYC Xiaolong второго поколения. Серверные продукты и примеры применения.

Скотт Айлор, вице-президент и генеральный менеджер по решениям для центров обработки данных в AMD, заявил в интервью Ji Wei.com, что Китай является наиболее активным рынком для инноваций наряду с новыми технологиями, такими как большие данные, AI, 5G и мобильные платежи. Новые приложения, такие как видео, продолжают появляться. В бизнесе центров обработки данных самая очевидная производительность - это жажда вычислительной мощности.

В то же время он сказал, что клиенты становятся более «умными». Из прошлого они обращали внимание только на то, сколько машин они купили, сколько энергии требуется на ватт сегодня, и больше внимания уделяли экономии затрат и энергии, а также сокращению выбросов. В этом отношении серверный чип EPYC Xiaolong второго поколения может обеспечить хорошую поддержку китайским клиентам.

Говорят, что для TSMC емкость 7 нм TSMC уже заполнена, и это повлияет на поставки продуктов, связанных с AMD. Скотт Айлор сказал, что рыночный спрос на 7-нм технологические продукты является неоспоримым фактом. Данные AMD для TSMC Продукты для центров и ПК также означают новую долю на рынке, поэтому AMD всегда хорошо поддерживалась, а продукты на основе серверных чипов могут обеспечить достаточное предложение.

Скотт Айлор сказал, что с момента возвращения в бизнес центров обработки данных в 2015 году AMD продолжала продвигать итерацию продукта и продвигать эволюцию путем разработки четкой дорожной карты технологий и мощных возможностей выполнения, при этом постепенно создавая экосистему и привлекая больше клиентов. Основываясь на постоянном улучшении характеристик продукции, мы будем поддерживать стабильную поддержку линейки продуктов посредством достаточного снабжения и восстановим доверие клиентов с точки зрения целостности.

Эл. адрес: Info@ariat-tech.comHK TEL: +00 852-30501966ДОБАВЛЯТЬ: Rm 2703 27F Ho King Comm Center 2-16,
Fa Yuen St MongKok Коулун, Гонконг.